Юридическая консультация - Что делать, если некомпетентный юрист советует подписать документ, отказывающий от претензий по страховому возмещению, несмотря на обнаруженные ошибки экспертизы?

• г. Псков

Что делать, если человек по совету юриста поставил подпись в документе о том, что не имеет претензий по выплате страхового возмещения после дтп, но при этом была проведена независимая экспертиза, которая выявила сумму в 2 р больше. Суд не принимает повторного иска из-за подписи. Возможно ли что-нибудь сделать, ведь это произошло из-за некомпетентности юриста?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, невозможно.

Подавайте иск, взыскивайте с юриста УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ.

УДАЧИ ВАМ