Вопрос о возможности получения доплаты от государства для родителя, работающего в сфере социального обслуживания, и воспитывающего ребенка, не получающего алименты от бывшего супруга, проживающего за границей

• г. Керчь

Я работаю соц. работником, бывший муж аллименты не платит, он живёт в другой стране. Я воспитываю сына 12 лет, в средним со всеми добавками, я получаю 11000 в месяц. Могу ли получать какую нибудь доплату от государства?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете как малоимущая.

Удачи вам