Сложилась такая ситуация сроки исполнения обязательства были пропущены (Страховая компания-выплата страхового возмещения)

• г. Челябинск

Сложилась такая ситуация сроки исполнения обязательства были пропущены (Страховая компания-выплата страхового возмещения) в связи с тем что страховая не исполнила всрок свое обязательство у меня увеличелись обязательства к банку в котором я брал кредит на машину по договору страхования банк выгодоприобретатьль, ни исполняя в срок обязательство мне таким образом причиняется ущерб я и дальше вынужден исполнять свои обязательства перед банком но если бы СК выплатила в срок мне бы не пришлось платить банку что делать я перестал платить по кредиту эти 2 е компании аффилированы одна морочит голову а вторая требует платежи по кредиту как переложить штрафные санкции начисленные банком на страховую так как эти штрафы возникле по вине СК не исполнение в срок своих обязательств по уплате страхового возмещения?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о возмещении убытков страховой компанией.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru