Расчет пособий по беременности и уходу за ребенком - сколько я могу получить от соцзащиты?

• г. Москва

Я беременна, нигде не работаю. Подскажите какую сумму по беременности и родам я получу у соцзащиты На единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет.?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по БиР не получите.

Единовременное пособие около 14500руб,пособие на 1го ребенка около 2700руб.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.