Возможно ли разорвать договор по ДДУ и получить компенсацию при задержке сдачи квартиры на 6 месяцев?

• г. Тверь

Купила квартиру по ДДУ, срок сдачи задерживается на 6 месяцев. Хочу разорвать договор и получить свои деньги + неустойку. Насколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы или расторгайте ДДУ и требуйте возврата денежных средств или же без расторжения ДДУ вы вправе рассчитывать на неустойку.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДДУ, он у вас на руках?