Необходимость опубликования извещения о закрытии КФХ в местной прессе - как и к кому обратиться в ФНС для получения информации?

• г. Армавир

Наше КФХ закрыто 13.01.2012 г. Должна ли была ФНС опубликовать извещение о закрытии в местной прессе? Если это так, то к кому обратиться в ФНС, чтобы получить сведения об этом?

Ответы на вопрос (1):

ФНС не обязано публиковать извещение.

УДАЧИ ВАМ