Можно ли после того, как приставы описали имущество должника написать заявление об отсрочке исполнитльного производста

• г. Новосибирск

Можно ли после того, как приставы описали имущество должника написать заявление об отсрочке исполнитльного производста на несколько месяцев (чтобы имущество приставы не продавали) в связи с тяжелым материальным положением должника?

Ответы на вопрос (3):

Можно.

1.На любой, т.к. это решает суд исходя из материалов дела. По последнему аналогичному делу отсрочка была предоставлена на срок 6 месяцев.

2.О предоставлении отсрочки исполнения решения суда.

3.Нет, т.к. оно уже описано. Но в период отсрочки исполнительные действия, в том числе реализация имущества, не будут осуществляться.

1.Тогда он будет привлечён к уголовной ответственности.

2.Нет.

3.Суд, вынесший решение.

4.Нет, т.к. это не их компетенция.