Необходимо ли разрешение отца для вывоза ребенка из России, если у него двойное гражданство?

• г. Санкт-Петербург

Я русская отец испанец живем в Испании. Ребенок имеет и русское и испанское гражданство. Выезжали все вместе из Испании в россию. Папа вернулся обратно. Теперь я с ребенком должна возвращаться из России в Испанию по сути домой. Нужно ли разрешение отца о вывозе дочки из России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет- разрешение не нужно.