Как привязать индексацию арендной платы к курсу доллара при договоре аренды в рублях?

• г. Москва

Как правильно привязать ежегодную индексацию арендной платы к курсу доллара? Договор аренды в рублях, доллар исключительно в целях индекса. Хочу прописать коридор 56 руб - 70 руб, то-есть сколько бы не стоил доллар по курсу ЦБ, арендодатель сможет поднять/снизить арендную плату из расчета этого диапазона.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право зафиксировать механизм и основания изменения цены в договоре аренды, включая валютные коридоры и т.п.