Как заставить бывшего парня выплатить долг по кредиту на автомобиль?

• г. Москва

Ситуация следующая. Мой на тот момент еще парень уговорил оформить кредит на покупку авто, мне одобрили 250 тыс. Деньги передала ему все, расписку не взяла, мне бы и в голову и не пришло что человек может так подло поступить. Он отказывается платить, хотя изначально чуть ли не клялся что будет платить ежемесячно, да и вообще отрицает факт того что он мне должен денег.. Есть свидетели которые знают для чего я брала кредит и могут подтвердить все. Помимо кредита он постоянно у меня просил перевести ему на карту деньги, смс у меня сохранились. Могу ли я что то доказать и заставить его платить?

Ответы на вопрос (4):

Анна, здравствуйте!

Без расписки/договора займа, доказать факт долга очень сложно, если только свидетельские показания, но это 10% успеха

Шансы минимальные по взысканию денег ...