Необходимость отсрочки или сокращения штрафа по административному правонарушению в связи с личными обстоятельствами

• г. Москва

Административное правонарушение ч.1 ст.12.26. Судья лешила прав на 1.5 года и штраф 30000 т. руб я разведена воспитываю 2-х детей зар. плата 10000 т. руб. Можно-ли отсрочить выплату штрафа или гасить частями в течений полугода либо предоставить какие либо документы что-бы сократили сумму штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, обратитесь в суд с завялением об отсрочки выплаты штрафа или разделения данного штрафа на несколько месяцев, ссылаясь на материальную не состаятельность.