Попала в ДТП и просрочила смену паспорта - как избежать штрафа?

• г. Набережные Челны

День добрый! В феврале этого года я попала в дтп, получила средней тяжести вред здоровью. В марте исполнилось 20 лет, но так как ни сил ни возможностей сфотографироваться и попасть в увд не было, паспорт я не поменяла. Сейчас я могу самостоятельно передвигаться по городу. Как быть с просроком? Возможно ли избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Избежать штраф можно. Приложите все документы, подтверждающие медицинский факт .