Возможно ли занимать должность главного врача в стоматологической частной клинике без сертификата по стоматологии, но с опытом в организации здравоохранения?

• г. Красноярск

Могу ли я занимать должность главного врача в стоматологической частной клинике?

Я молодой врач-организатор здравоохранения, практика 2 года.

Имею сертификат по Организации Здравоохранения и общественного здоровья, но нет сертификата по стоматологии, только диплом по специальности Стоматология, без интернатуры. Могу ли я занимать должность главного врача в стоматологической частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от требований, предъявляемых к данной должности.