Как и куда обратиться для оформления пенсии в 60 лет - сроки и документы

• г. Балашиха

Недавно я отпраздновал свой шестидесятый день рождения. Куда и в какой срок мне нужно обратиться по вопросу оформления пенсии и какие документы понадобятся.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Иван Сергеевич! Если Вы отпраздновали шестидесятый день рождения, то до пенсии Вам еще целый год. Так как, шестидесятый день рождения празднуют в пятьдесят девять лет...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.