Как получить выплату в свою пользу после присуждения компенсации по статье 111 УК РФ?

• г. Липецк

Я пострадал в драке (ч 1 ст 111 ук рф) и в мою пользу было присуждено 75 тыс., но прошло уже 4 года, а осужденный ничего не выплатил. Скажите куда обращаться и что делать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

исполнением должны заниматься приставы, если у должника нет имущества и он не работает в исправительном учреждении,то и взять с него нечего. Обратитесь к приставу.