Гарантия триколор тв

• г. Чебоксары

Если я сдаю в ремонт по гарантии ресивер триколор тв, должны ли мне предоставить на время ремонта другой ресивер?

Ответы на вопрос (1):

да, по вашему письменному требованию в течении 3-х дней

Спросить
Пожаловаться

Сломался ресивер Триколор, он на гарантии вернули в магазин на ремонт, должны ли продавцы предоставить другую тарелку на время ремонта и какой срок ремонта 21 день или 45 дней.

Обязаны ли дать другой рессивер на время гарантийного ремонта рессивера триколор.

Поменяли ресивер на новый по акции Триколор-обмен заплатили за обмен 500 рублей и за ресивер 3500. он сломался на гарантии. Должны ли они предоставить замену на время ремонта, т.к. ремонт будет сказали 45 дней. Где покупали замену отказали, чеки есть.

Сломался ресивер триколор тв на гарантии сейчас отправляют на экспертизу. Говорят что на замену предоставлять не обязаны. Должны ли мне предоставить на время ремонта другой ресивер? И на основании какого закона я могу потребовать замену?

Вышел из строя ресивер триколор после 9 мес работы; сдан в ремонт по гарантии. В гарантийном талоне срок ремонта 60 дней. Верно ли это? Спасибо.

Поменяли ресивер на новый по акции Триколор-обмен заплатили за обмен 500 рублей и за ресивер 3500. он сломался на гарантии. Должны ли они предоставить замену на время ремонта, т.к. ремонт будет сказали 45 дней. Где покупали замену отказали, чеки есть. Сказали, что вы обменяли, а не приобретали и замен не положен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался спутниковый ресивер Триколор ТВ, изображение рассыпается на квадратики, смотреть не возможно, покупал 7 месяцев назад, коробку не сохранил, на руках только гарантийный талон и ресивер, примет ли магазин на гарантийный ремонт? И должны ли они мне дать на замену другой, на время ремонта? Спасибо.

Приобрела триколор ресивер на гарантии был один раз в ремонте 1,06,2015 забрали снова в ремонт сегодня пришла она у них там опять не работает забрали на повторный ремонт что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение