Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста можно ли выписать сына без его согласия (он пьет меня выгоняет из квартиры,

одно заявление было написано участковому полиции никаких действий с их стороны нет) подскажите что мне делать? В квартире проживают я (главный квартиросъемщик)сын, дочь, сын,внучка всех ли нужно присутствие для выписки в паспортный стол? Спасибо.

вопрос №7688999
прочитан 102 разa

выписать/снять с регистрационного учета прописанных граждан может только собственник жилого помещения/ даже без его согласия/через суд

Похожие вопросы

юрист Шайдуров Александр Дмитриевич:

попробуйте через суд решить о незаконности вашей выписки из квартиры это вполне


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

1. От доказательств зависит. Если на имущество не тратилось ни копейки общих денег, то формально это не совместно нажитое имущество, что можно доказать (ст.


адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович:

1если сын отказался от приватизации то его выписать нельзя без его согласия


адвокат Козлов Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Надо предъявить в суд иск о признании утратившим право пользования жилым помещением, руководствуясь ст. ст. 35, 83 ч.


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте несовершеннолетнего ребенка можно выписать только при согласии


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X