Как выписать сына без его согласия и решить проблему в квартире - советы и требования для идентификации в паспортном столе

• г. Бирск

Скажите пожалуйста можно ли выписать сына без его согласия (он пьет меня выгоняет из квартиры, одно заявление было написано участковому полиции никаких действий с их стороны нет) подскажите что мне делать? В квартире проживают я (главный квартиросъемщик)сын, дочь, сын,внучка всех ли нужно присутствие для выписки в паспортный стол? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выписать/снять с регистрационного учета прописанных граждан может только собственник жилого помещения/ даже без его согласия/через суд