Как мне взыскать с них мою сумму на починку машины?

• г. Москва

Не знаю с чего начать. Суть моего вопроса: я застраховал свою машину по КАСКе в компании ЛК-СИТИ, у меня было несколько ДТП... я собирал все бумаги необходимые по оформлению на выплаты ущерба, но прошол почти год и я не вижу ни одной выплоты с их стороны... на днях я звонил, точнее пытался дозвониться в офис и задать вопросы, но дозвониться я впринципе не смог, так как к телефону ни кто не подходил (звонил несколко дней в разное время)

25.05.09 - По договору у меня заканчиваеться действие КАСКе.

как мне взыскать с них мою сумму на починку машины? Что делать если компания, возможно обанкротилась?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор!

Исходя из Вашей ситуации, необходимо произвести независимую экспертизу, написать досудебную претензию им, после обращаться в суд! и чем быстрее тем лучше, медлить не стоит. Если отзовут лицензию, что еще не было сделано, Вы к сожалению ничего не получите по договору КАСКО, т.к. не предусмотрено законом.

Если будет необходима помощь звоните, поможем по нормальным деньгам.

Виктор! Вам нужно получить письменный ответ из страховой компании, на ваше заявление. Возместят ли они добровольно ваш ущерб, если нет, исковое заявление в суд, возможно вы со своим иском попадете под процесс банкротства, и что-то получите. Торопитесь. Леонид.