Можно ли штрафовать гражданина за посещение интим салонов (публичный дом, бардель). Спасибо.

• г. Москва

Можно ли штрафовать гражданина за посещение интим салонов (публичный дом, бардель).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно ли штрафовать гражданина за посещение интим салонов (публичный дом, бардель)

---по данным основаниям не оштрафуют. только за занятие проституцией могут оштрафовать.штраф в КоАП РФ установлен в размере от 1,5 до 2 тыс. рублей.