Как оформить увольнение с военной службы после прохождения испытательного срока и отправки в отпуск?

• г. Псков

Я военнослужащий по контракту желаю уволиться с военной службы испытательный срок период 3 х месяцев прошел но во время испытательного срока нас отправили в отпуск могули я по ст 70 ткрф продолжить испытательный срок и испытательный срок вроде начинаеться только после школы выживания которой небыло подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите рапорт об увольнении и увольняйтесь.

УДАЧИ ВАМ