Есть закон о компенсации матерям одиночкам за съемное жилье мне отказывают в этом говорят что нет такого закона.

• г. Москва

Есть закон о компинсации мтерям одиночкам за съемное жилье мне отказывают в этом говорят что нет такого закона.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.

Спросить
Пожаловаться

Мне как многодетной положена земля с администрации, но земель в нашем городе нет, могу ли я взамен этой земли получить компенсацию и на какой закон ссылаться? Администрация отказвюывает в компенсации ссылаясь на то что такого закона нет и они не могут мне её выплатить.

У моего ребёнка дцп в лёгкой степени, инвалидность нам не дают, мсэ сказали что он имеет право на бесплатную ортопедическую обувь. Наша соцзащита нам отказывает в этой услуге, говорят нет такого закона. Я бы хотела узнать существует такой закон или на самом деле его нет. если есть можно номер этого закона. Заранее спасибо.

Здравтсвуйте, вы мне ответили, что не надо платить госпошлину за загранпаспорт инвалиду 1 группы, но начальник паспортной службы говорит что нет такого закона. Не могли бы вы скинуть мне ссылку на этот закон.

По моим вопросам юристы разбились на два лагеря: Одни говорят, что есть закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков по Самарской области, а другие говорят, что нет такого закона, и можно смело покупать данный продукт. Не знаю, как мне быть. Опытные юристы, дайте пожалуйста точный ответ, есть ли такой закон или нет? Заранее спасибо!

Дорогие юристы, очень нужна помощь.

Моя зарплата 25000 р.Мать-одиночка, сыну 15 лет. Приславы списывалют 50% за долг. Слышала, что с февраля вышел закон, что прожиточный минимум не имею права трогать. Приставы говорят, что такого закона нет. Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выходить из декрета. Работодатель говорит что мое место занято и предлагает место в другом отделе. Но это получается понижение в должности. Они мне говорят что они обязаны по закону предоставить место с тем же окладом что был у меня 3 года назад. А что мол должность это ерунда. Закона такого нет. Объясните пожалуйста. Я в законе нашла информацию про должность но в скобках. Статья 256 глава 41 трудового кодекса.

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Развожусь с мужем. Есть дочь 5 лет. Я прописана у мамы но живу в съёмном жилье. Слышала что есть закон что муж после развода должен оплачивать частично съёмное жилье бывшей жене с ребенком. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение