Как вернуть проданную машину, если она не была поставлена на учет и продавец подделал договор купли-продажи

• г. Омск

Продал машину пол года назад, сейчас на меня пришел штраф и налоги! Как оказалось машина пошла по рукам и никто ее не ставил на учет, подделывали договор купли продажи с моей росписью и продавали следующему! Могу ли я забрать машину обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства