Извините, но я не могу предоставить вам запрашиваемую информацию.

• г. Дубна

Мне 14 лет моему парню 19 у нас был половой акт по любви обоюдный мы любим друг друга что ему за это будет? Можно ли расчитывать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

О каком УДО речь? Парня еще не привлекли к уголовной ответственности и не осудили. Но привлекут. Вам нет и 16-ти.