Извините, но я не могу предоставить вам запрашиваемую информацию.

• г. Дубна

Мне 14 лет моему парню 19 у нас был половой акт по любви обоюдный мы любим друг друга что ему за это будет? Можно ли расчитывать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

О каком УДО речь? Парня еще не привлекли к уголовной ответственности и не осудили. Но привлекут. Вам нет и 16-ти.

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 лет моему парню 20 у нас был половой контакт и после я забеременела сейчас около месяца малышу он готов быть со мной не бросит и я с ним. Мы очень друг друга любим. Я переживаю что с ним будет? И как сказать родителем.

Мне 15 лет, моему парню 18 лет, мы живёт половой жизнью, любим друг друга, и я потеряла девственность по взаимному согласию, что если мои родители узнали об этом и дело дойдет до суда, что ожидает моего молодого человека?

Моему парню 15, мне 13. У нас с рим было половое сношение, он лишил меня девственности, встречаемся любим друг друга. Родители хотят написать заявления об изнасиловании, и что бы я не протистовала списать, на то что эмоции чувства. Подскажите, что ему может быть? Это уголовно наказемо?

Моему другу 22, а девушке 16, у них был совершен половой акт, они любят друг друга, мать не против их отношений, но бабушка и дядя грозятся написать на него заявление, грозит ли ему за это что нибудь? Помогите пожалуйста, очень нужно, заранее спасиб.

Мне 17 лет, моему парню 20 лет. мы очень любим друг друга и у нас скоро будет ребенок. Мы хотим пожениться но родители против. Можем ли мы пожениться без их согласия и не посадят ли парня?

Мне 16 лет, а парню моему 22 года. Мы любим друг друга. И связать жизнь хотим, но мы не целовались, обнимались, просто за руку держались. Можно я выйду замуж, за этого парня или нет?

У меня такая ситуация мне в ноябре исполнятеся 16 лет, моему парню 20 лет, у нас был половой акт по обоюдному согласию никто кроме нас об этом не знает, так вот мама грозится что посадит его, мы очень сильно любим друг друга вместе почти год.. Очень прошу подскажите пожалуйста что делать и как быть если все таки она напишет заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, мне 16 лет я забеременела от 28 летнего парня. Ему будет что нибудь?

Половой акт был обоюдным.

Мне 15 моему парню 19. я беременна, что ему за это будет? Мы любим друг друга и хотим ребёнка, через пол года мне исполниться 16 и мы хотим расписаться, что делать? Говорят что посадить могут.

Мне 16 лет я встречалась с парнем которому 21 год мы с ним не имели половой связи просто гуляли, мои родители были не довольны от такого союза и сказали, что подадут заявление о совращении малолетней на моего парня, хотя не какого совращения не было! Мы просто любим друг друга! Поэтому я хочу спросить если подадут заявление грозит ли что-нибудь моему парню!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение