Купила участок с домом в СНТ и председатель требует 500$ за то, чтобы вступить в СНТ, это законно?

• г. Москва
Здравствуйте.Купила участок с домом в СНТ и председатель требует 500$ за то,чтобы вступить в СНТ,это законно?

Я купил земельный участок с пожилым домом в СНТ в собственность. Председатель данного СНТ требует внести вступительный взнос. Законно ли это? Спасибо.

Купил земельный участок, находящийся в снт. Сейчас председатель требует, чтобы я заплатил долги по членским взносам за предыдущего хозяина. Законно ли это?

Ситуация такая: у нашей мамы есть участок с домом и за его подключение к электричеству и за столб она оплатила председателю снт, спустя какое-то время она преобрела участок напротив и решила его подключить к электричеству, председатель требует такую же сумму, законны ли действия председателя?

Купили дачный участок с домом. Земля и дом приватизированны. Городские земли. Отдельная линия электропередач - зимники. Председатель отключил от электричества за то, что не вступили в СНТ. законно ли это? Обязанны ли мы вступать в СНТ 7

Я купил участок в СНТ но вступать в СНТ не собираюсь. Председатель говорит что я все равно должен платить на зарплату председателя казначея и электрика СНТ. правильно ли это?

Купили участок в СНТ. Как оказалось,5 лет назад все соседи скидывались председателю на постройку дороги к участкам, проводили электричество в снт. Бывший собственник участка не скидывался, и председатель теперь требует 40000 с нас. Подскажите законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила участок с домом в снт прежние хозяева заплатили членский взнос но председатель требует чтобы мы тоже заплатили так как мы новые хозяева. Должна ли я платить этот взнос?

Мы купили дачный участок в снт с домом сделали там ремонт и будем там жить круглогодично. В члены снт вступать не хотим но председатель снт заставляет нас вступить грозя отключить свет так как у них в уставе написано что свет в снт подаётся сезонно. Хотя зимой здесь много домов живут. Если мы не вступим в снт имеет ли она право отключить свет (долгов у нас нет)?

Купил участок в снт все документы оформлены на меня, участок приватизирован. Председаль требует 60000 р за вступление в членство. Обезательно вступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение