Как вернуть ребенка и оформить на него документы в сложной ситуации с неофициальным браком и гражданством

• г. Кизилюрт

Я был не официальном браке она гражданка Абхазии живёт в Росиие и у неё нет не каких документов не на себя не на ребёнка живёт где попало и не могу видит свою дочь ей ша год и девят месяцев как я могу забрать ребёнка и сделать на ребёнка документы.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае что забрать ребенка себе нужно обращаться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с вами У вас есть все шансы чтобы суд принял вашу строну