Какой из вариантов - НОЧУ ДО, ООО или ИП - лучше выбрать для открытия образовательных курсов без выдачи сертификатов?

• г. Москва

Если я планирую открыть свои образовательные курсы (без выдачи сертификатов) является ли НОЧУ ДО единственным вариантом, или я могу открыть ООО или ИП?

Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Это не единственный вариант Закон не содержит запрета на то что образовательные курсы могут быть реализованы как в рамках ООО так и ИП

(курсы по подготовке 11-классников к ЕГЭ)