Подала на алименты 2 месяца назад. Никаких выплат еще не получала. Что предпринять? Получу ли я алименты за эти 2 месяца?

• г. Затобольск

Подала на алименты 2 месяца назад. Никаких выплат еще не получала. Что предпринять? Получу ли я алименты за эти 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

получите

если решение суда не исполняется, нужно подать жалобу начальнику ССП

Спросить
Пожаловаться

Полтора месяца назад подала на алименты. Выдана рассчитанная задолженность. Никаких выплат еще нет. ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ мне надо начинать предпринимать какие-то шаги?

Подала исполнительный лист по алиментам 5 лет назад, никаких выплат и поисков бывшего супруга за это время приставами не предпринято. Что делать?

3 года назад жена подала на алименты, но никаких судебных документов я не получал. Ребенок прописан у меня в квартире. Может ли она что-то предпринять против меня? Официально мы женаты. Спасибо.

29 апреля подала судебным приставам на алименты по решению суда. Исполнительное производство уже вынесли. Выплат я ещё не получала. Вопрос такой апрель месяц входит в за должность по алиментам или всего эти пару дней до конца месяца апреля.?

Получила уведомление о сокращение штата 2 месяца назад, подходит срок, директор сообщает, что выходное пособие я не получу, т.к. получала эти 2 месяца, хотя работала. Как мне поступить?

2,5 месяца назад подала на алименты. Когда ждать выплат. И выплаты учитываются в ФССП, если алиментоплательщик добровольно переводит мне разную сумму.

Отец ребенка платит алименты по исполнительному листу. Сейчас он сменил работу и сказал, что алименты приостановили. Алименты я уже не получала за 3 месяца. Он говорит, что у него никаких долгов нет. Хотела бы узнать, получу ли я деньги за пропущенные месяцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж выплачивает алименты, совместный ребёнок всего один. Он ушёл в отпуск, работает вахтовым методом, поэтому получается, что отдыхает он все 3 месяца, т.е первый месяц это свободная вахта, там пришли алименты, но не полная сумма, а всего половина, второй месяц отпуск, там пришли и отпускные и как я поняла какая то часть с зп, и уже 3 месяц, но я ещё не получила никаких начислении, и хотелось бы узнать, получу ли я на этом месяце алименты?

Через два месяца ребенку 18 лет три года алименты получала есть исполнительный лист от 2003 года сейчас подала приставам за какие года получу алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение