Подала на алименты 2 месяца назад. Никаких выплат еще не получала. Что предпринять? Получу ли я алименты за эти 2 месяца?

• г. Затобольск

Подала на алименты 2 месяца назад. Никаких выплат еще не получала. Что предпринять? Получу ли я алименты за эти 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

получите

если решение суда не исполняется, нужно подать жалобу начальнику ССП