Какие доли должен предоставить детям жены от первого брака при снятии обременения с квартиры и можно ли предоставить долю своей дочери от первого брака?

• г. Москва

Квартира была приобретена мною до брака, оформлена ипотека и свидетельство на право собственности. Потом я женился и у нас родилась дочь, моя жена имеет двоих несовершеннолетних детей от первого брака, один из которых с нами не проживает. На оплату ипотеки мы использовали материнский капитал полученный за общего ребенка. При снятии обременения с квартиры какие доли я должен предоставить детям жены от первого брака и могу ли я дать долю своей дочери от первого брака которая со мной не проживает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны выделить доли её детям, т.к. маткапитал дали за них. Размер олей определяете сами. Можете и своей выделить, но только от своей доли.