Незаконное описание имущества собственника - правомерны ли действия приставов в ситуации с задолженностью ООО и наличием договора аренды?

• г. Астрахань

Я являюсь собственником жилья в котором зарегистрировано юридическое лицо. У ООО есть долги. Вчера пришли приставы и без моего присутствия описали мое имущество. У ооо есть договор аренды в помещении которое находится по фактическому адресу пребывания. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не правомерны - обжалуйте в суд арест

Здравствуйте. Собирайте доказательство того, что имущество принадлежит вам, и обращайтесь в суд с заявлением об освобождении имущества от ареста.