Некорректное обращение и угрозы адвоката по отношению к доверителю.

• г. Тольятти

Некорректное обращение и угрозы адвоката по отношению к доверителю.

Ответы на вопрос (1):

Настя можно в Самарскую областную адвокатскую палату...Можно и сразу в министерство юстиции областное...а можно сразу в оба адреса...мало не покажется вашему обидчику...