Мой бывший муж устроился на работу военнослужащим ему полагаются подъемные, будут ли высчитываться алименты с подъемных?

• г. Москва

Мой бывший муж устроился на работу военнослужащим ему пологаются подъемные, будут ли высчитываться алименты с подъемных?

Ответы на вопрос (1):

Да,обязательно- с этих выплат также производится удержание алиментов-

Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"