Подскажите пожалуйста, какие у меня шансы добиться того, чтобы сына оставили на воспитание со мной и как эти шансы увеличить.

• г. Санкт-Петербург

У меня непростая ситуация и надеюсь Вы поможете преодолеть конфликт. Собственно суть проблемы: с женой не живём 2 года и от нашего брака есть ребёнок четырёх лет. Сейчас собрались разводиться, но проблема в том, что сыну больше нравиться жить у меня и на мой взгляд и взгляд окружающих ему со мной лучше. Подскажите пожалуйста, какие у меня шансы добиться того, чтобы сына оставили на воспитание со мной и как эти шансы увеличить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

По России споры между родителями об определении места жительства детей по большей части "выигрывают" мамы.

Суд выясняет личностные характеристики родителей, жилищные условия, график работы и мн.другое. Дать прогноз, не зная деталей, невозможно.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна