Неисполнение юридических обязательств - как составить претензию и вернуть оплаченную сумму

• г. Новосибирск

Заключили соглашение с юристом, оплачено 100%,работа не выполнена, на связь юрист выходит редко, просишь отчеты, молчание.. Как правильно написать претензию и вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Претензия пишется в свободной форме.

Алексей, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.