Как правильно составить заявление на отсрочку в банке - нужна ли определенная форма и стоит ли отправлять письмо заказным?

• г. Ярославль

Можно написать в банк заявление на отсрочку в произвольной форме или существует определённая форма заявления? И лучше посылать письмо заказным?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в произвольной форме. Посылайте заказным или сдавайте лично под роспись.

Здравствуйте. Получала кредит в Ярославской области письмо нужно туда же посылать или в Москву в главный офис?

Добрый день! лучше направить письмо в главный офис

пишите , где заключали договор, бланки заявления на рассрочку у них есть (установлена форма)