Как правильно составить заявление на отсрочку в банке - нужна ли определенная форма и стоит ли отправлять письмо заказным?

• г. Ярославль

Можно написать в банк заявление на отсрочку в произвольной форме или существует определённая форма заявления? И лучше посылать письмо заказным?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в произвольной форме. Посылайте заказным или сдавайте лично под роспись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Получала кредит в Ярославской области письмо нужно туда же посылать или в Москву в главный офис?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! лучше направить письмо в главный офис

Спросить
Пожаловаться

пишите , где заключали договор, бланки заявления на рассрочку у них есть (установлена форма)

Спросить
Пожаловаться

Необходимо получить повторное решение суда. Как написать заявление? Есть какая-то определенная форма заявления или можно написать в произвольной форме? Слышал что за выдачу повторного решения нужно платить? Кому и сколько?

Существует ли типовой бланк (форма) написания заявления о расторжении договора на навязанную страховку, или можно написать в произвольной форме?

Рассрочку/отсрочку исполнения решения можно написать в произвольной форме или есть специальная форма заявления. Какие док-ты можно приложить, допустим справку 2 ндфл и т.д.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста в какой форме должно быть составлено заявление о возмещении морального вреда? Существует ли определенная форма такого заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты без развода

Заявление на алименты писать в произвольной форме или существует какая-то определенная форма? Если да, то не могли бы вы дать шаблон?

Пишется ли новое заявление или можно в произвольной форме только исправить замечания и сообщить требуемые данные. Спасибо.

В гажданском кодексе не указано в какой форме необходимо сообщить заказчику о намерении расторжения договора подрядчиком. Возможно ли направить заказчику письмо в произвольной форме о намерении расторгнуть договор по соглашению сторон? Существует ли определенная форма такого письма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение