Каков порядок выдачи уведомлений о том, что работодатель хочет уволить своего сотрудника?

• г. Горнозаводск

Ответы на вопрос (3):

Официальным письмом с описанием причины увольнения и срока увольнения.

Какая статья трудового кодекса?

Уведомление оформляется в письменном виде в двух экземплярах и дается работнику под роспись. Содержание зависит от того, по какому основанию вы увольняете работника. См. Статью 81 , 71, 79 ТК РФ .