Возможно ли выписать человека из муниципальной квартиры, в которой он зарегестрирован, но не проживает

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (2):

Это возможно только при том, что суд совершит судебную ошибку....

Невозможно, лицо, зарегистрированное в муниципальной квартире, не подлежит выселению по инициативе остальных жителей квартиры. В случае неоплаты коммунальных платежей и наличия значительной суммы задолжности, возможно переселение по инициативе жилищного органа,собственника муниципальной собственности.

С уважением Адвокат Хромых А.В.