Население архангельской обл. задумывается о коллективном письме губернатору - сколько людей нужно, чтобы получить катер с баржей?

• г. Архангельск

Хотим писать коллективное письмо губернатору архангельской обл. но не знаем дадут нам катер c баржей или нет, так как население у нас небольшое, сколько примерно надо людей для этого.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Хотите писать, пишите. В каких целях вам (кому именно?) губернатор должен дать катер с баржей?

У вас интернет есть. по которому вы здесь вопрос задали? Вот и напишите по электронной почте сами от имени всех жителей

Проблема в чем?