Возместит ли страховая компания полностью расходы на ремонт поврежденного кузова гарантийного автомобиля и как добиться этого?

• г. Липецк

Мне слегка повредили сзади кузов гарантийного автомобиля. Обязана ли страховая компания виновной стороны возместить мне полностью расходы на ремонт у официального дилера? И как ее побудить к этому?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

СК по ОСАГО выплатит (должна выплатить) то, что будет определено в экспертном заключении.

Если не согласны с заключением экспертизы-вправе провести новую.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.