Как заставить собственника выкупить долю жилого дома и земельного участка, принадлежащих мне и моей сестре?

• г. Оренбург

Я имею в собственности 1/2 долю жилого дома и 1/2 земельного участка, второй собственник моя сестра (она же фактически там и проживает) как заставить ее выкупить у меня доли, продавать для дальнейшего деления суммы тоже отказывается. Но и как продать только долю? Дом то один.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перед продажей вы письменно обязаны оповестить остальных собственников о продажи доли с правом выкупа. Если собственник отказывается выкупить , то это исключительно его права. Обратитесь к риэлторам.

Дополню, что заставить ее выкупить Вашу долю Вы не сможете.