Возможен ли отказ БТИ в праве собственника на ознакомление с техническим и правовым делом своей собственности? Как определить долю детей брата, которые не были прописаны в доме и имели собственность в другом

• г. Воткинск

Могут ли в БТИ отказать собственнику ознакамливаться с техническим и правовым делом по адресу своей собственности, я незнаю как в доли нашего маминого дома попали дети брата, которые никогда не были в нём прописаны и имели собственность в другом месте, и какой статьёй и кодексом руководствовоться.

Ответы на вопрос (1):

Собственнику отказать не вправе.