Проблемы с получением ответа от суда - правомерны ли действия суда в отправке документов по адресу прописки?

• г. Серпухов

У меня такой вопрос. Я подавала исковое заявление в суд. Прописана я в Ярославской обл., а проживаю в Московской обл. Так я и указала в заявление, ответ на которое они отправили по адресу прописки, а не по адресу временного проживания, По адресу прописки проживают другие люди, а в письме важные документы, например ксерокопия паспорта и др.они могут воспользоваться доками в корыстных целях. Теперь я не могу узнать, что ответил суд на мое заявление, а по электронной почте они отказываются написать решение суда. Как мне быть? Правомерны ли действия суда?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе ознакомиться с материалами дела и снять копии оттуда. Напишите жалобу на действия суда председателю этого суда.

Здравствуйте! Правомерны, нужно было один единственный адрес указывать (временного проживания).