Очень надеюсь на помощь, заранее спасибо!

• г. Москва

Страховая компания отказала в выплате по КАСКО ссылаясь на то, что не предоставлены ключи он иммобилайзера (он не был активирован и ключи остались в машине в пепельнице), есть вероятность выиграть дело в суде и на какие нормативно-правовые акты необходимо при этом ссылаться? Очень надеюсь на помощь, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна,

да, возможность выйграть это дело в судебном порядке существует. Данное дело достаточно сложное поскольку придется работать в очень тонкой правовой природе.

Если вы определитесь и все же бедете судится со страховой компанией, то я готов представить Ваши интересы в досудебном и судебном порядке.

С уважением.