Очень надеюсь на помощь, заранее спасибо!

• г. Москва

Страховая компания отказала в выплате по КАСКО ссылаясь на то, что не предоставлены ключи он иммобилайзера (он не был активирован и ключи остались в машине в пепельнице), есть вероятность выиграть дело в суде и на какие нормативно-правовые акты необходимо при этом ссылаться? Очень надеюсь на помощь, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна,

да, возможность выйграть это дело в судебном порядке существует. Данное дело достаточно сложное поскольку придется работать в очень тонкой правовой природе.

Если вы определитесь и все же бедете судится со страховой компанией, то я готов представить Ваши интересы в досудебном и судебном порядке.

8-926-075-40-38

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль был застрахован по каско. Авто угнали в машине остались документы и второй комплект ключей. Страховая в выплате отказала сославшись на пункт Правил где указано что в случае если в авто остались ключи и док-ты то страховая не выплачивает ничего. Можно л ив суде выиграть дело?

Украли ключ от машины. Машина застрахована по КАСКО. в страховую компанию было предоставлено Постановление о возбуждении уголовного дела. Страховая компания отказала в денежном возмещении ущерба, указав что это не является страховым случаем. Правомерен ли отказ?

Я купил новую машину в салоне. Половину стоимости я внес сразу, а половину взял кредит в салоне. Через 2 дня машину угнали, даже не успел получить номера. Мне отказала страховая компания КАСКО в выплате, так как все документы были в машине. Я подал в суд на страховую компанию. У меня вопрос: Возможно ли выиграть это дело? И в данный момент приостановить выплату кредита? Заранее спасибо!

По каско получил отказ в выплате якобы не соотвествуют повреждения заявленному ДТП, составляю письмо в компанию, подскажите на какие нормативно-правовые акты ссылаться при данном обращении, имеется трасологическая экспертиза и расчет по калькуляции.

Машина зарегистрирована на компанию. Каска открытая (водитель не указан) может ли страховая компания отказать в выплате Каска если при попадании в ДТП за рулем был не сотрудник компании.

Заранее спасибо.

В ноябре 2007 года была похищен автомобиль застрахованный в компании "Макс". Все документы из милиции, ключи, брелки и так далее предоставлены в компанию в необходимый срок в начале января. У компании насколько мне известно 15 дней на ответ. В итоге ответ затянулся до 3 апреля 2008 года. Ответ отказ. Компания ссылается на то что на машине была установлена сигнализация не указанная в договоре. На автомобиле было 3 сигнализации... замок на АКПП, иммобилайзер и еще сигнализация обычная (2 брелка) в полисе страхования указано замок на АКПП и иммобилайзер, а также сказано что предоставлена 2 брелка. То есть машина была зазищена лучше чем было указанно в договоре но компания считает видимо иначе... раз ответила отказом... Как вы считаете каково перспективы в этом деле... и есть ли у одного из ваших адвокатов опыт ведения подобных дел... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина застрахована в КАСКО страховая компания СОГЛАСИЕ... если повреждение по собственной вине... можно ли рассчитывать на выплату страховой компании и если это возможно.. какие необходимы документы? Заранее спасибо...

Я купил новую машину в салоне. Половину стоимости я внес сразу, а половину взял кредит в салоне. Через 2 дня машину угнали, даже не успел получить номера. Мне отказала страховая компания КАСКО так как все документы были в машине. Я подал в суд на страховую компанию. Можно ли выиграть это дело? И в данный момент приостановить оплату кредита? Заранее спасибо!

Мноюб ыл заключен договор КАСКО с Компанией РЕНЕСАНС. 13.08.2008 г у меня похитили автомашину. Мною самостоятельно была установлена сигнализация которая не была застрахованна. В страховую компанию были предаставлены все документы и штатные ключи от автомашины, брелки от сигнализации остались у меня. Мне было отказано в выплате возмещения на основании пункта 11.25.3.6 правил страхования компанией Ренесанс.

Скажите вправе страховая отказала в выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение