Спор между преподавателем и студенткой - Кто несет ответственность за несданный тест?

• г. Актобе

У меня такая проблема. Я преподаватель англ. Языка. Данный момент сижу с дочкой дома. Вчера помогала одной студентке сдавать тест на магистратуру. Студентку не знаю, решила помоч по просьбе коллеги и так как нужны деньги, взяла предоплату 10000 тг., у коллеги (котопые деньги студентки) и обяснила что один правильный ответ будет стоит 350 тг. Помогаю через whatsapp. Она отправила мне в 10:47 вопросы, 28 вопросов, на которые я отправила ответ 10:57, то есть через минут, тестирование закончилось в 12:30. Теперь эта студентка говорит что она мои ответы получить не успела и хочет чтоб я вернула деньги. А я утверждаю что я заработала эти деньги, главное я выслала ответы, за 1,30 часа до окончания тестирования. Я свою миссию выполнила же. Но она не смогла пользоваться телефоном и посмотреть прав ответы, поэтому тест завалила. Что теперь делать? Я должна вернуть ей деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ну не пойдете же Вы в телефонную компанию, чтобы доказать, что Ваши ответы были приняты таким-то номером во столько-то и во столько-то.

А доказать можно только так.

Если Ваш устный договор был о том, что Вы только пошлете смс по вот-апу, а не было оговорено, что примет она или не примет, тогда правда на Вашей стороне.

Если в договоре были слова о том, что Вы гарантируете прохождение теста, тогда правда на стороне Вашего оппонента.