Продажа квартиры в Казахстане гражданином РФ - правовые аспекты и налоги

• г. Риддер

У меня в собственности квартира, подаренная мне мамой. На момент дарения я являлась гражданкой Казахстана. С момента дарения прошло 2 месяца. Могу ли я, будучи теперь гражданкой РФ, продать квартиру в Казахстане? И обязана ли я оплачивать налог за продажу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете конечно. Налог придется заплатить