Право на оплачиваемый отпуск при получении второго высшего образования в государственном учреждении

• г. Чебоксары

Введите текст вопроса работаю в гос. учреждении. Получил первое высшее образования. Хочу получить второе. Имею ли я право получить оплачиваемый отпуск, если когда я получал первое образования отпуск учебный не брал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск Вам могут предоставить только без содержания.