Украдены паспорта в магазине, как гражданину Украины в Нижегородской области без временной прописки поступить?

• г. Выкса

Украли 2 паспорта в магазине, являюсь гражданином Украины, сам нахожусь в Нижегородской области, временная прописка закончилась, что мне делать? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! срочно обратитесь в полицию, получите талон- уведомление, а затем выезжайте в посольство.