Проблемы с выполнением заказа на балконное остекление - неправильные замеры и задержка

• г. Чита

Договор розничной купли продажи с ооомастерстрой (продавец) был заключён 07 07 15 по установке балконного остекления, где продавец обязуется в течении 30 дней выполнить заказ. Заказ был сделан по неправильным замерам (замерщик был от продавца) с задержкой на 7 дней. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст29 закона о защите прав потребителей предъявляйте претензию либо на безвозмездное устранение всех недостатков либо на расторржение договора и возврата денег с пеней