Я с другом ударил один раз педофила в челюсть и как он говорит что у него сломана челюсть. Что за это нам с другом грозит?

• г. Бобруйск

Я с другом ударил один раз пидафила в челюсть и как он говорит что у него сломана челюсть. Что за это нам с другом грозит?

Ответы на вопрос (1):

Скажем так - от ст 115 УК РФ (легкий вред) до ст 111 УК РФ (тяжкий вред).

Степень тяжести причиненного вреда будет определять суд-медэкспертиза.

Может быть сойдет на ст 113 УК РФ (в состоянии аффекта) или ст 114 УК РФ (превышение мер, необходимых для задержания). Ну это в зависимости от того, что у вас там произошло.

А может быть это всего лишь ст 116 УК РФ (побои) - раз уж он сам говорит без посторонней помощи.