Хочу трудоустроиться в другом городе нет справки медицинское заключение психиатра и нарколога а также нужен Инн.

• г. Краснодар

Хочу трудоустроиться в другом городе нет справки медицинское заключение психиатра и нарколога а также нужен инн.

Ответы на вопрос (1):

Для получения ИНН необходимо обратиться в Налоговую. Для получения справок необходимо обратиться в медицинское учреждение.