Ухожу в декрет в ноябре. В компании, где я работаю, всегда платят 13 зарплату. Мне она положена? Будет ли принята в расчет?

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (2):

Да, должны выплатить

Уважаемая Алина!

Если указанная выплата производится официально - то есть премия или поощрение на основании приказов, то скорее Вы ее можете получить, если же не официально - то это только на совести Вашего работодателя. Удачи Вам!